Расписание непосредственно образовательной деятельности

в течение недели  на 2015 – 2016 учебный год 

I младшая группа»Улиточка»

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1.

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

Музыкальное

910 – 920

 

 

 

 

 

 

Рисование

1600 – 1610

Развитие речи

910 – 920

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

1600- 1610

 

ФЭМП

910 – 920

 

 

 

 

 

 

Физическая культура - Динамический час  (на прогулке)

1010 – 1020

Лепка

910 – 920

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

1600- 1610

Чтение художественной литературы

910 – 920

 

 

 

 

Музыкальное

1540 – 1550

Дополнительное образование

Совместная и индивидуальная деятельность воспитателя с детьми

 

 

Познавательно-исследовательская деятельность опытной станции «Лаборанты»

 

 

II младшая группа»Дельфинята»

понедельник

вторник

среда

 

четверг

пятница

1.

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

Окружающий мир:

предметное окружение/ природное окружение с  лепкой

910 – 925

 

Физическая культура

1545-1600

 

ФЭМП

910 – 925

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

(на прогулке)

1020 – 1035

Развитие речи

910 – 925

 

 

 

 

 

 

Музыкальное

1600-1615

 

Лепка/ аппликация

910 – 925

 

 

 

 

 

 

Музыкальное

1600-1615

 

Рисование

910-925

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

935 – 950

 

Дополнительное образование

Совместная и индивидуальная деятельность воспитателя с детьми

 

Игры народов Севера (родной язык) 935 – 950

 

Познавательно-сследовательская деятельность опытной станции «Профессорята»

 

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям «Математика»

1540 – 1600

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям

«Развитие речи»

1540 – 1600

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям

«Прописи»

1540 – 1600

Игры народов Севера (родной язык)

1545-1600

 

 

Средняя  группа «Винни-Пух»

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1.

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

Окружающий мир: предметное окружение/ природное окружение

910 – 930

Музыкальное

1620 – 1640

 

ФЭМП

910 – 930/(1п)

940 – 1000(2п)

 

 

 

Физическая культура

910 – 930/(2п)

940 – 1000(1п)

Развитие речи

Лепка/ч/н

910 – 930/(1п)

940 – 1000(2п)

 

 

Музыкальное

1620- 1640

 

Аппликация/

Конструирование

910 – 930/(1п)

940 – 1000(2п)

 

 

Физическая

культура

910 – 930/(2п)

940 – 1000(1п)

Рисование

910 – 930/(1п)

940 – 1000(2п

 

 

 

Физическая культура

(на прогулке)

1030 – 1050

Дополнительное образование

Совместная и индивидуальная деятельность воспитателя с детьми

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям «Грамота»

1540 – 1600

Игры народов Севера (родной язык)

1010 – 10 30

 

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям «Математика»

1540 – 1600

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям

«Развитие речи»

1540 – 1600

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям

«Прописи»

1540 – 1600

 

Родной язык

1610 – 1630

Познавательно-сследовательская деятельность опытной станции «Умники и умницы»

 Старшая группа «Оленята»

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1.

 

 

 

2.

 

 

 

 

3.

Развитие речи

910-935/(1п-ст.)

945- 1015(2п-подг.)

 

Физическая культура

910-940/(2п- подг.)

955- 1020(1п-ст.)

 

Музыкальное

 1640 – 1705

 

ФЭМП

910-935/(1п-ст.)

945- 1015(2п-подг.)

 

Физическая культура

 1540 – 1605/(1п-ст.)

1615– 1645(2п-подг.)

 

Рисование

1540 – 1605/(1п-ст.)

1615– 1645(2п-подг.)

 

Обучение грамоте

910-935/(1п-ст.)

945- 1015(2п-подг.)

 

Аппликация/Лепка

1025-1055/(2п-подг.)

1105- 1130(1п-ст.)

 

 

Физическая культура

(на прогулке)

1050 – 1120

ФЭМП

910-935/(1п-ст.)

945- 1015(2п-подг.)

 

Окружающий мир:

природное окружение

1030- 1125

 

Музыкальное

 1625 – 1750

Рисование

910-935/(1п-ст.)

945- 1015(2п-подг.)

 

Окружающий мир: предметное окружение

1030- 1125

 

Дополнительное образование

Совместная и индивидуальная деятельность воспитателя с детьми

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям

«Развитие речи»

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям «Математика»

 

Работа экспедиции группы

«Геологята»/

экотропинки

1545– 1610

Родной язык

1540 – 1605/(1п-ст.)

1615– 1645(2п-подг.)

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям «Грамота»

Игры народов Севера

1640 – 1700

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям

«Прописи»

 

Познавательно-исследовательская деятельность опытной станции «Ученый совет»

Подготовительная группа «Академики»

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1.

 

 

 

2.

 

 

 

 

3.

Развитие речи

910-935/(1п-ст.)

945- 1015(2п-подг.)

 

Физическая культура

910-940/(2п- подг.)

955- 1020(1п-ст.)

 

Музыкальное

 1640 – 1705

 

ФЭМП

910-935/(1п-ст.)

945- 1015(2п-подг.)

 

Физическая культура

 1540 – 1605/(1п-ст.)

1615– 1645(2п-подг.)

 

Рисование

1540 – 1605/(1п-ст.)

1615– 1645(2п-подг.)

 

Обучение грамоте

910-935/(1п-ст.)

945- 1015(2п-подг.)

 

Аппликация/Лепка

1025-1055/(2п-подг.)

1105- 1130(1п-ст.)

 

 

Физическая культура

(на прогулке)

1050 – 1120

ФЭМП

910-935/(1п-ст.)

945- 1015(2п-подг.)

 

Окружающий мир:

природное окружение

1030- 1125

 

Музыкальное

 1625 – 1750

Рисование

910-935/(1п-ст.)

945- 1015(2п-подг.)

 

Окружающий мир: предметное окружение

1030- 1125

 

Дополнительное образование

Совместная и индивидуальная деятельность воспитателя с детьми

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям

«Развитие речи»

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям «Математика»

 

Работа экспедиции группы «Поиск»/

экотропинки

Родной язык

1540 – 1605/(1п-ст.)

1615– 1645(2п-подг.)

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям «Грамота»

Игры народов Севера

1640 – 1700

 

Индивидуальная

работа по рабочим

тетрадям

«Прописи»

 

 

 

Познавательно-исследовательская деятельность Опытная станция «Академия»  Кружок «Почемучка»

1545– 1610